(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Жителей Забайкальского края приглашают к участию в проекте Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато»
Жителей Забайкальского края приглашают к участию в проекте Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато»

Создатели Галереи современного искусства «Конфедерация «Плато» приглашают жителей Забайкальского края принять участие в проекте, который становится наиболее актуальным. Галерея задумана как международная сеть отделений с целью формирования и распространения универсального экологического знания, основанного на строгом научном подходе к строению мира и человека.

«Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато» — это инструмент, который позволяет эффективно содействовать линии Президента и Правительства Российской Федерации, направленной на укрепление духовного самосознания людей, устранение социальной напряженности в обществе, формирование патриотизма и установление традиционных ценностей российского общества, укрепление престижа и влияния России в мире», — пишут авторы проекта. Галерея – это площадка для проектов культурной и экологической направленность, в которой может участвовать каждый.

На сегодняшний день более 90% регионов России поддерживает развитие вышеуказанной галереи.

Информация о Галерее современного искусства «Конфедерация «Плато» размещена на сайте http://shishkindt.ru/





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net