(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Всероссийская Олимпиада искусств
Всероссийская Олимпиада искусств

Всероссийская Олимпиада искусств учреждена Творческим объединением «Триумф» и проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах. А также с целью открытия новых имен и талантов в области искусств. Творческое объединение «Триумф» — организация, основным видом деятельности которой является проведение Международных конкурсов, фестивалей, арт-пленеров, мастер-классов, семинаров, тренингов в области культуры и искусства, а также других творческих мероприятий в России и за рубежом.

Мероприятия творческого объединения «Триумф» — площадка для коммуникации в области культуры и искусства между творческими детьми и опытными артистами, между руководителями коллективов и педагогами известных государственных творческих вузов, между общественными организациями и коммерческими структурами. Между культурным сообществом России и деятелями искусства со всего мира.

К участию приглашаются конкурсанты, проживающие на территории Дальневосточного федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Камчатский край, приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, сахалинская область, европейская автономная область, Чукотский автономный округ.

Номинации Всероссийской Олимпиады искусств:

I. Танцевальное творчество.

II. Вокальное творчество.

III. Инструментальное творчество.

IV. Конкурс молодых композиторов и бардов.

V. Театральное творчество.

VI. Цирковое искусство. Оригинальный жанр.

VII. Изобразительное творчество.

VIII. Выставка прикладного искусства.

IX. Конкурс костюма.

X. Дебюд.

Всероссийская Олимпиада искусств пройдет в 3 этапа:

Первый-заочный тур, выявляющий сильнейших артистов в каждом из восьми федеральных округов.

Второй тур-выступление победителей заочных туров в городах-административных центрах округов.

Завершающий третий тур – выступление сильнейших артистов в Финале Олимпиады искусств и творческое состязание за звание обладателя Гран-При.

Таким образом, Олимпиада искусств является не только творческим проектом, но и серьезным туристическим, социальным и культурным мероприятием на уровне столиц федеральных округов.

Каждому участнику предоставляется именной диплом и благодарственное письмо для педагога. Сильнейшие участники будут приглашены во II отборочный тур, который состоится в столице Дальневосточного федерального округа – городе Владивостоке.

Приём заявок на участие во Всероссийской Олимпиаде искусств осуществляется до 30 декабря 2020 г. на официальном сайте проекта: https://myartcod.com/olympics/.

Ознакомиться с отчетами о прошедших конкурсах-фестивалях можно на сайте: https://www.triumphorg.ru/ru/news

Официальный сайт Творческого объединения «Триумф»: www.triumphorg.ru

Тел/факс:8-911-2508055, (812)6002123, (812)6002124. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net