(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Воспитанники образцовой детской цирковой «АРТ-студии Ирины Рязанцевой» культурно-досугового центра «Юность», представят Забайкальский край на всероссийском фестивале детско-юношеских цирковых коллективов «Арена юных».
Воспитанники образцовой детской цирковой «АРТ-студии Ирины Рязанцевой» культурно-досугового центра «Юность», представят Забайкальский край на всероссийском фестивале детско-юношеских цирковых коллективов «Арена юных».

Фестиваль будет проходить в сентябре месяце в городе Новосибирск. В «Арт-студии» на сегодняшний день занимаются более 60 человек в возрасте от 3 до 16 лет. За годы существования «Арт-студии» под чутким руководством Ирины Рязанцевой активно развиваются современные направления, такие как: акробатика, стрйчинг, гирлидинг, воздушная атлетика, эквилибр, оригинальный жанр. Зритель всегда с теплом и особым трепетом воспринимает выступления циркового коллектива.

Молодые и совсем юные акробаты принимают активное участие в смотрах-конкурсах, фестивалях не только городского значения, но и краевого, межрегионального, всероссийского и международного уровня. Отметим, что воспитанники выступали в городе Новосибирск в 2016 и 2018 гг. и были удостоены дипломами различных степеней.

#КультураЗабайкалья

 





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net