(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Внимание! Внимание! В Забайкалье стартует конкурс «22 творческие идеи».
Внимание! Внимание! В Забайкалье стартует конкурс «22 творческие идеи».

В рамках реализации проекта «За здоровое Забайкалье» Министерство культуры Забайкальского края совместно с ГАУК «Забайкальская государственная кинокомпания» проводит конкурс на лучшую творческую идею в области культуры и искусства.

Целями и задачами конкурса являются: выбор новых форматов и концепций реализации социально-значимых мероприятий, востребованных жителями края, развитие качественного проектирования в сфере культуры и искусства Забайкальского края, поддержка и продвижение гражданских инициатив, формирование позитивной повестки в культурной программе региона, поддержка и развитие культуры и искусства Забайкальского края, развитие гармонично-развитой личности жителя Забайкалья.

Сроки проведения конкурса: с 31 августа по 27 сентября 2021г.

К участию в конкурсе допускаются жители Забайкальского края в возрасте от 16 лет, организации независимо от ведомственной принадлежности и формы собственности, НКО, общественные объединения и другие.

Заявки на участие в конкурсе предоставляют в соответствии с приложением и направляют по адресу: г. Чита, ул. Анохина д. 73 или E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства культуры Забайкальского края в разделе пресс-служба/новости либо пройти по ссылке https://mkzk.75.ru/novosti/242979

Победителями конкурса станут авторы двадцати двух наиболее интересных и креативных идей. В том числе, авторы трех лучших проектов будут награждены путевкой в Лэнд-арт парк «Тужи» на новогодние праздники и будут приглашены в команду для реализации предложенного проекта.





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net