(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Внимание! В Чите стартуют новогодние конкурсы!
Внимание! В Чите стартуют новогодние конкурсы!

В рамках празднования Нового года, комитет культуры администрации городского округа «Город Чита» объявляет о начале конкурсов:
1) Конкурс «Новогодняя палитра» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных, краевых, частных учреждений культуры города Читы.
2) Конкурс «Выше! Ярче! Красивее!» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных, краевых, частных учреждений спорта города Читы.
3) Конкурс «Новогодняя азбука» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных, краевых, частных учреждений образования города Читы.
4) Конкурс «Вместе» на лучшее праздничное оформление дворов и фасадов многоквартирных домов городского округа «Город Чита».
5) Конкурс «Город огней» на лучшее праздничное оформление фасадов и прилегающих территорий коммерческих организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа «Город Чита».
6) Конкурс «Удиви соседа» на лучшее праздничное оформление частного дома на территории городского округа «Город Чита».
7) Конкурс «В объективе – Новый год» на лучшее праздничное оформление по мнению СМИ в городе Чите.
8) Конкурс «Подарок городу» на лучшие идеи праздничного оформления в городе Чите.
9) Фото-конкурс «Новогодний калейдоскоп» на лучшее новогоднее и рождественское праздничное оформление в городском округе «Город Чита».
К участию в конкурсах приглашаются частные лица, индивидуальные предприниматели, предприятия всех форм собственности: муниципальные, краевые, частные, государственные учреждения.
С подробностями и Положениями о конкурсах, а также, условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте комитета культуры администрации городского округа «Город Чита» — раздел конкурсы https://upr-kult.ru/konkursy/, а также на официальном сайте администрации городского округа «Город Чита» https://admin.msuchita.ru/
Уважаемые читинцы, участвуйте в конкурсах и побеждайте!





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net