(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   В Забайкалье общественники и полицейские передали в дар муниципальным библиотекам около 1000 книг
В Забайкалье общественники и полицейские передали в дар муниципальным библиотекам около 1000 книг

Члены Общественного совета при краевом УМВД совместно с сотрудниками ведомства провели благотворительную акцию, посвященную общероссийскому Дню библиотек.

«Книги в дар», под таким названием прошла акция помощи муниципальным библиотекам города, организованная Общественным советом при УМВД России по Забайкальскому краю. Всего лишь за неделю общественникам совместно с сотрудниками полиции удалось собрать около 1000 различных книг, находящихся в хорошем состоянии.

В безвозмездное пользование были переданы уже прочитанные или сохранившиеся книги – от познавательной и художественной литературы до классической и научно-популярной. Многие из них собирались и хранились у участников акции несколько поколений.

«Благодаря проведенной акции мы смогли не только полнить фонды библиотек, но и подарить участникам возможность вдохнуть в уже прочитанные книги новую жизнь, – отмечают организаторы мероприятия. – Выражаем признательность всем участникам мероприятия».

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net