(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   В рамках празднования «Сагаалгана», кинотеатр «Удокан» приглашает гостей и жителей нашего города к просмотру фильма «Булаг 2-К новой жизни».
В рамках празднования «Сагаалгана», кинотеатр «Удокан» приглашает гостей и жителей нашего города к просмотру фильма «Булаг 2-К новой жизни».

14 февраля 2021 года в 16-10 кинотеатр ждет своих зрителей к просмотру фильма, стоит отметить, что этот фильм в нашем городе будет транслироваться единожды. Фильм Солбона Лыгденова. Россия 2020 год. Действия фильма разворачивается в Тункинской долине. Успешный бизнесмен Вячеслав возвращается к себе на малую Родину, забрать маму с собой. Чтобы она жила вместе с ним в городе.

Нежелание матери к переезду, бытовые проблемы заставляют Вячеслава задержаться подольше. С каждым новым днем он видит и лично сталкивается с проблемами сельской жизни. Сможет ли он размотать клубок нерешенных задач или оставит все как есть? Вы увидите в нашем фильме.

Цель фильма: Решить проблемы урбанизации и показать зрителю, что есть все ресурсы начать развивать сельскую жизнь. Показать большую любовь к песнопению, почитанию и уважение к старшим, покровительство и доброе отношение к детям, взаимоподдержка родственников, взаимовыручка односельчан.

Главная мысль: Нельзя прерывать тонкую связь с предками, с родной землей, с источником, питающим твою жизнь, иначе она иссохнет как священный ключ.

Фильм повествуют что, несмотря на глубокий кризис: экономический, социальный, экологический, духовный в деревне, придет тот самый герой и не один, а с целой командой, который поднимет с колен моральный дух сельчан и вдохнет новую счастливую жизнь в родное Тоонто!

Дорогие зрители, спешите насладиться просмотром кинопоказа.





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net