(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   В Чите пройдет конкурс «Музыкальная палитра»
В Чите пройдет конкурс «Музыкальная палитра»

17 и 18 февраля 2017 года состоится IV городской конкурс юных исполнителей на оркестровых инструментах «Музыкальная палитра». Данный проект ведёт свою историю с 2010 года и за прошедшее время стал важным моментом в развитии музыкального искусства и культурной жизни нашего города.

В этом году конкурс соберёт более 70 участников из Центральной музыкальной школы им. Б.Г. Павликовской, Детской школы искусств № 1 им. Н.П. Будашкина, Детской школы искусств № 3, Детской музыкальной школы № 4, Детской школы искусств № 5, Забайкальской краевой гимназии-интерната и Лицея для творчески одарённых детей. Одна из главных задач конкурса – сохранение традиций классического искусства, популяризация музыкального исполнительства на оркестровых инструментах с целью выявления и воспитания ярких, художественно-одарённых исполнителей, стимулирования их дальнейшего творческого развития.

Приглашаем всех желающих на конкурсные прослушивания в зал Детской школы искусств № 3 17 февраля с 9 часов (ул. Ф. Гладкова, 4) и на гала-концерт конкурса в зал Центральную детскую музыкальную школу им. Б.Г. Павликовской 18 февраля в 15 часов (ул. Журавлева, 49).

Анна Банщикова, ведущий специалист комитета культуры. 





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net