(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   «Удокан» — лучший прибыльный кинотеатр и присуждение «Баяру» этномузыкальной премии «МИРА»
«Удокан» — лучший прибыльный кинотеатр и присуждение «Баяру» этномузыкальной премии «МИРА»

Учреждения культуры краевой столицы традиционно радуют своими успехами земляков. Стоит отметить, что география участия в различных мероприятиях и конкурсах расширяется, а копилка достижений постоянно пополняется.

С начала 2017 года кинотеатр «Удокан» вступил в сеть кинотеатров «Премьер-Зал», одну из крупнейших в России сетей, объединяющую более 185 независимых кинотеатров по всей стране.

25 и 26 апреля в г. Екатеринбург прошел XVIII профессиональный кинофорум ‘ВедуКиноБизнесс’ — это альтернативная независимая образовательная площадка, дающая возможность руководителям кинотеатров поделиться своими знаниями и успехами, а также в новом, более эффективном и доступном формате, получить информацию о новинках кинопроката из «первых рук» дистрибьюторов и приобрести знания об эффективном управлении кинотеатрами от практиков, успешно ведущих кинобизнес.

Директор кинотеатра «Удокан» Анна Харитонова также была в числе приглашенных на мероприятие, представив на кинофоруме результаты деятельности учреждения. Показатели работы «Удокана» были оценены по достоинству, и в номинации «Лучший прибыльный кинотеатр» Анна Леонидовна получила памятную наградную доску и символический «Оскар».

В числе значимых достижений также хочется отметить детский фольклорный ансамбль «Баяр» Детской школы искусств №3 г. Читы, который по итогам заочного отборочного тура номинирован на присуждение этномузыкальной премии «МИРА» Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» в номинации «Хореографический ансамбль» (г. Красноярск).

Анна Банщикова, ведущий специалист комитета культуры. 





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net