(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   «Союз добровольцев России» организовал праздник для детей Железнодорожного района Читы
«Союз добровольцев России» организовал праздник для детей Железнодорожного района Читы

Дети — будущее страны! Именно для них Забайкальское отделение ВОО «Союз добровольцев России» при поддержке администрации Железнодорожного района  Читы, сети магазинов Детский мир, торговой компании «Пеко», Кузи Лакомкина, ГАУ «Молодежный центр «Искра», молодежного движения Зарница и туристического клуба ЯРиН организовали праздник, от которого в восторге были все — от мала до велика.

Всю вторую половину дня в главный праздник детворы мальчишки и девчонки не только Железнодорожного района города, но и с разных уголков Читы, несмотря на изнуряющую жару, веселились в парке «Коллективный труд».

Тут для малышей был организован концерт, который от начала и до конца подготовили и провели мальчики и девочки из читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени В.Н. Подгорбунского. Для собравшихся у сцены гостей праздника были и песни, и танцы, стихи и даже показательное выступление мальчиков из секции тайского бокса под руководством Рустама Байракова.

После вся собравшаяся детвора, вооружившись надувными саблями, вместе с пиратом Степаном, ринулась на поиски пиратского клада. Детки пробежали весь парк. С честью прошли все испытания, которые им приготовили организаторы игры. И нашли долгожданный сундук с конфетами. Это были самые вкусные конфеты! Потому что достались малышам с большим трудом.

Также в течение всего праздника на территории парка для детей работали площадки по аквагриму, сборке и разборке автомата Калашникова, прыжки на скакалке, конкурс рисунка на асфальте, веселые старты, футбол, веревочный курс и многое другое.

 

Кристина Рахманова, руководитель ЗКО ВОО «Союз добровольцев России».





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net