(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Шествие трудовых коллективов, посвященное Дню города — 2020 пройдет в режиме «онлайн»
Шествие трудовых коллективов, посвященное Дню города — 2020 пройдет в режиме «онлайн»

Доброй традицией стало проведение шествия трудовых коллективов в День города. Это возможность для всех жителей города проявить себя, презентовать свои предприятия и организации, поздравить любимые город с днем рождения!

Даже в условиях ограничительных мероприятий не хотелось бы лишать горожан возможности поздравить с праздником столицу Забайкальского края! Администрация городского округа «Город Чита» приглашает читинцев принять участие в праздничном онлайн-шествии трудовых коллективов 31 мая 2020 г.

Как это будет? Из видеофрагментов поздравлений от организаций различных отраслей и направлений будет выстроена единая трансляция, которая начнется 31 мая в 11.00 на интернет-портале Читу.ру и в соцсетях.

Для участия в онлайн-шествии необходимо снять минутное видеопоздравление от коллектива, оформить заявку на участие и отправить информацию ответственным лицам до 27 мая. Онлайн-колонны формируются в соответствии с направлением деятельности Вашей организации (как это и было в предыдущие годы)

Мы приглашаем всех принять участие и поздравить любимый город! Чита – это мы!

Уточнить свою колонну и контакты ответственных лиц, для направления заявки и видеопоздравления, а также условия участия можно по телефону: 35-34-97 с 9.00 до 17.00 в рабочее время.

С Регламентом проведения онлайн — шествия можно ознакомиться на официальном сайте комитета культуры администрации городского округа «Город Чита» http://upr-kult.ru/index.php/dokumenty/category/6-konkursy и в группе вконтакте https://vk.com/chitacultura.





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net