(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Представители отрасли культуры награждены грантами главы городского округа «Город Чита»
Представители отрасли культуры награждены грантами главы городского округа «Город Чита»

23 декабря на сцене Забайкальской краевой филармонии состоялось торжественное награждение грантами главы городского округа «Город Чита» 

представителей учреждений образования, физической культуры и спорта, учреждений культуры. Всего десять педагогов были удостоены этой почетной награды, а боролись за нее 41 человек. Все они с достоинством представили свой педагогический опыт, поделились методиками преподавания, опытом управленческой деятельности, раскрыли свои секреты мастерства, показав высокий уровень профессионализма, внесли большой вклад в копилку педагогических практик нашего города.

Стоит отметить, что представители учреждений культуры также приняли активное участие в данном конкурсе. За  высокое педагогическое  мастерство и значительный вклад в развитие подрастающего поколения  грантами  Главы городского округа  в 100 тысяч  рублей  были  награждены директор  Детской школы искусств №5 Марина Безлепкина  в номинации «Лучший руководитель муниципального учреждения дополнительного образования детей»,  преподаватель театральных дисциплин Детской школы искусств №7 Марина Саттарова в номинации «Лучший педагогический работник дополнительного образования детей».

Ответное слово от участников и победителей конкурса было предоставлено Марине Безлепкиной, директору Детской школы искусств №5 г. Читы, в котором она высказала огромную  благодарность главе городского округа Анатолию Михалеву за возможность вновь ощутить ситуацию успеха, за созданную территорию успеха для учителей, руководителей, заместителей руководителей. «Готовясь к этому конкурсу, мы вновь стали учениками и нам удалось получить отличную оценку. Для нас дети – это наше будущее. А люди, которые отдаются полностью нашей профессии и двигаются только вперед,  только они побеждают и работают в нашей отрасли. Пройдя все ступеньки профессионального роста, я с уверенностью могу сказать, что это великая профессия – учитель. Где бы мы ни работали, что бы мы ни представляли на сцене, мы отдаем детям душу, мы строим новое общество и влияем буквально на все. Поздравляю всех победителей, преподавателей с этим событием, будем стараться и дальше активно, творчески, с полной отдачей работать на благо нашего родного города», — такими теплыми, душевными словами завершила свое выступление Марина Викторовна.

Анна Банщикова, ведущий специалист комитета культуры администрации городского округа «Город Чита».





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net