(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Новогоднее оформление площади, улиц и парков города Читы
Новогоднее оформление площади, улиц и парков города Читы

К Новому году все территории, улицы, парки преображаются и погружаются в сказку. Накануне зимнего праздника владельцы больших зданий стремятся украсить фасады, дворы и прилегающие площади. При помощи праздничной иллюминации оформляются центральные улицы города, фасады зданий, дворы, аллеи и парковые территории.
Но, к сожалению, за последнее время на главной площади нашего города, участились случаи порчи светодиодных украшений, иллюминаций. Со слов начальника юридического отдела ООО Регион-строй Глотовой Ольги Александровны, в рамках реализации проекта комфортная городская среда, выполняют работы по оформлению иллюминацией центральных улиц и площадей города Чита. В входе выполнения данных работ участились случаи порчи светодинамического оборудования, снимают гирлянды, елочные игрушки и другие изделия. Тем самым наносят ущерб имуществу бюджету городского округа «Город Чита».
Компания обращается к жителям и гостям города с уважением относиться к проделанной работе к новогоднему оформлению нашего города, ценить труд людей, которые стараются во благо процветания нашего города.





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net