(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Национальный календарь событий на 2022 год
Национальный календарь событий на 2022 год

«Национальная ассоциация информационно-туристических организаций» города Санкт-Петербург объявляет о начале приема заявок на включение в Национальный календарь событий на 2022 год событийных мероприятий, проводимых в регионах РФ, а также о проведении конкурса «Лучшее событие года». Значимые ежегодные мероприятия, имеющие уникальное содержание исторического, культурно-познавательного, спортивного и иного характера, а также отражающих туристическую привлекательность межрегионального, национального или международного значения. Конкурс нацелен на выявление наиболее успешных проектов в области событийного туризма в регионах Российской Федерации, формирование интереса к этим проектам и территориям со стороны участников турбизнеса и туристов, а также их дальнейшее продвижение. Обладатели статуса «ТОП-50 лучших событий года» будут объявлены в феврале. Конкурсный отбор пройдет в 2 этапа: народное голосование на портале EventsIRussia.com и работа экспертной комиссии.

Прием заявок осуществляется до 28 января в электронном виде через личный кабинет организаций в системе: http://pro.nbcrs.org.

С информацией можно ознакомиться на официальном сайте НАИТО https://www.naitorussia.ru/ и на сайте http://eventsinrussia.com/





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net