(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Международный Благотворительный Фонд «Верность»
Международный Благотворительный Фонд «Верность»

В рамках уставной деятельности Международный Благотворительный фонд «Верность» принимает пожертвования от заинтересованных организаций, коммерческих структур и физических лиц для строительства мемориального комплекса в честь российских миротворцев, которые героически погибли во время вероломного нападения в августе 2008 года грузинских войск в Южной Осетии.

Этим памятником мы отдаем дань памяти всем, тем кто, не щадя живота своего, защищал Отечество самой России и за ее пределами. Мы все вместе должны чтить память Российских Миротворцев и интернационалистов, отдавших жизни за наше Отечество, за светлое будущее наших детей и внуков. Сбор средств осуществляет Международный Благотворительный фонд «Верность», созданный в Южной Осетии. Мемориальный парк честь Российских миротворцев будет строиться в Республике Южная Осетия, Цхинвальский район, село Зар. Все желающие могут принять участие в акции сбора денег, на строительство мемориального комплекса.

О деятельности фонда и более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.mbfvernost.ru

Контактная информация: РФ г. Владикавказ РСО (Алания) ул. Карла Маркса, дом 91. Email: info@mbfvernost.ru Tasoev@mbfvernost.ru fond@mbfvernost.ru тел. +7928289790, +79298061594, +79286861195, +79298064585

С уважением,

Председатель попечительского совета

НКО МБФ «Верность»                                                                              Тасоев Б.Л.





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net