(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Любителей авторской песни приглашают принять участие во Всероссийском фестивале
Любителей авторской песни приглашают принять участие во Всероссийском фестивале

Ежегодно в летнее время на живописном берегу реки Быстрица г. Кирова проводится Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия». В адрес оргкомитета поступило более 2000 заявок практически из всех регионов России, а также Белоруссии, Казахстана, Канады, Германии и других стран.

Традиционно на фестиваль «Гринландия», который пройдет с 19 по 22 июля, съезжаются десятки тысяч любителей авторской песни, авторов и исполнителей из всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие уже давно стало масштабным гражданским форумом под открытым небом. Где каждый участник сможет найти себе занятие по душе. На фестивальной поляне работают сцены: Главная, Малая, Военно-патриотическая и Детская, где выступают почетные гости, члены жюри и лауреаты фестивалей и конкурсов. Участники творческих мастерских представляют жюри свои произведения. На фестивальной поляне есть все для активного семейного отдыха: детский городок, спортивные и развлекательные площадки.

Организаторы будут рады видеть в качестве гостей и читинцев – любителей авторской песни, приглашают их принять активное участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля.

Анна Банщикова, ведущий специалист комитета культуры.





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net