(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Ледовая летопись Забайкалья
Ледовая летопись Забайкалья

В Чите стартует конкурс на лучшее исполнение ледяных скульптур на площади Ленина тема конкурса — «Ледовая летопись Забайкалья», посвящена 370-летию вхождения Забайкалья в Российское государство. Основные цели и задачи конкурса – оформление площади имени Ленина городского округа «Город Чита» к новогодним праздникам, поддержка творческого потенциала художников и скульпторов города, развитие и поддержка художественной одаренности граждан. Конкурс проводится с 10.12.2023 по 20.12.2023 г.г.
К исполнению ледяной скульптуры допускаются как индивидуальные исполнители, так и команды. Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица.
С подробностями об участи в конкурсе и положением о конкурсе ледяных скульптур можно ознакомится на официальном сайте комитета культуры «Город Чита», раздел конкурсы https://upr-kult.ru/konkursy/, а также на официальных интернет ресурсах Вконтакте, одноклассники, телеграмм, и на официальных интернет источниках администрации городского округа «Город Чита».





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net