(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Клуб «Золотая осень» в Чите отметил 20-летие
Клуб «Золотая осень» в Чите отметил 20-летие

Читинский клуб «Золотая осень», объединяющий пожилых людей по интересам в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова, отметил на этой неделе свой 20-летний юбилей. На торжественное собрание по этому поводу собрались все те, кто причастен к созданию и существованию этого объединения. Стоит отметить, что таковых на сегодняшний день насчитывается около двухсот человек. Представителей «золотого» возраста объединяет любовь к творчеству, спорту, активный образ жизни. Клубовцы танцуют, поют, посещают театр и музеи, соревнуются на спортивных площадках, в общем заряжают себя и других энергией так, что остается только позавидовать! Помогают им в этом сотрудники Центральной городской библиотеки, в стенах которой проходит множество мероприятий клуба.

В юбилейный день рождения «Золотую осень» пришли поздравить те, кто всегда рядом с ней, друзья, попечители, близкие по духу люди. Со словами поздравлений выступила Светлана Карпова, депутат Думы городского округа «Город Чита», вручив клубу Диплом за победу над возрастом, силу духа, а также позитивный настрой и умение жить достойно. Душевное поздравление прозвучало  от заместителя главы администрации Центрального района Долсон Жалсановой, которая назвала  клуб  боевой единицей в общественном движении нашего города, одной из самых активных. «Мы видим замечательные результаты работы вашей ветеранской организации и очень благодарны вам за вашу инициативность. Пусть ваш профессиональный опыт, знания, энергичность будут способствовать вашей дальнейшей плодотворной работе», -сказала Жалсанова.

Комитет культуры в лице главного специалиста Валентины Шевченко отметил работу клуба Почетной грамотой комитета за организацию социально-культурной деятельности, большой вклад в культурное развитие города Читы и в связи с 20-летним юбилеем. Пожелания здоровья и благополучия, а также дальнейшей стабильной работы были сказаны председателем Читинского городского Совета ветеранов войны и труда Геннадием Щукиным, к нему присоединились друзья и попечители клуба, руководство библиотеки. После официальной части «Золотую осень» ждали творческие подарки, веселые поздравления и праздничный концерт.

Анна Банщикова, ведущий специалист комитета культуры администрации городского округа «Город Чита». 





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net