(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   IIX Муниципальный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Чита 2020».
IIX Муниципальный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Чита 2020».

Интерес к красоте не утихает. Закончился период объявленного ранее отбора участниц очередного конкурса «Мисс Чита». По итогам сложного отбора только 14 девушек смогли попасть в список финалисток, которым предстоит пройти длительную подготовку к финальному шоу мероприятия. Организаторы ставят высокую планку отбора, поэтому каждой потенциальной претендентке на главную корону Читы пришлось пройти 3-х этапный отбор, когда помимо собеседования и демонстрации внешней красоты, пришлось отдельно демонстрировать весь свой творческий потенциал.

«Наша цель не выбрать просто красивую девушку – заявил один из организаторов,- Мы ищем в первую очередь личность, обладающую внешней привлекательностью, богатым духовным миром и высоким интеллектом». Среди Финалисток есть как студентки, так и уже работающие девушки. Есть художницы, танцоры и певцы, поэтесса, отличный кулинар, совершенно разные читинские красавицы.

Открытость конкурса, участие в организации официальных лиц, авторитетных специалистов и профессионалов разных сфер позволяют прогнозировать очередное великолепное шоу, которое пройдет на лучшей концертной площадке Читы –ДК Железнодорожников 24-го мая.

Следить за событиями конкурса, узнать его историю, познакомиться с участницами можно на официальных страницах в Инстаграм и «В контакте» — miss.chita .





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net