(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Дан старт приема анкет для участия в единственном официальном конкурсе красоты в Забайкалье «Мисс Чита»
Дан старт приема анкет для участия в единственном официальном конкурсе красоты в Забайкалье «Мисс Чита»

Уже одиннадцать лет мы гарантируем открытость, честность и незабываемость мероприятия, как для участниц, так и для зрителей. Лучшая команда организатор, преподавателей, режиссёров, самое компетентное жюри, БЕСПЛАТНОЕ участие, обширная программа мероприятий….
«Мисс Чита» это целая отдельная Вселенная в рамках нашего города.
В 2023м году организаторы внесли ряд ключевых новшеств.
Главное, к участию будут допускаться девушки имеющие детей, но не состоящие в официальном браке на момент конкурса; так же, вместо достаточно откровенного дефиле в тематическом купальнике будет дефиле в тематическом костюме, где девушка сама будет решать какие достоинства своей фигуры подчеркнуть, а какие недостатки скрыть.
У участниц XI конкурса «Мисс Чита 2023» помимо привычных качеств внешней привлекательности, грации и творческого таланта будут ценится результаты социальной активности и профессиональные достижения.
И еще ряд новшеств ожидает зрителей на гала-концерте в ДК Железнодорожников 20го мая, и на церемонии награждения, которое пройдёт в День города, 28го мая, на сцене площади Ленина.
ВАЖНОЕ!
Участницами конкурса могут быть девушки:
• в возрасте от 18 до 30 лет;
• ростом от 160 см;
Подать заявку (скачать анкету), узнать все условия участия (скачать Положение конкурса) можно на официальной странице конкурса «В контакте» ( https://vk.com/miss.chita).
Контакт: 8(964) 467-7080





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net