(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Читинский зоопарк объявляет конкурс кормушек «Чудо-столовая для птиц»!
Читинский зоопарк объявляет конкурс кормушек «Чудо-столовая для птиц»!

Дорогие друзья!!! Зима уже не за горами!
Читинский зоопарк объявляет конкурс кормушек «Чудо-столовая для птиц»!
Организатором конкурса является МБУК «Читинский городской зоопарк». В конкурсе принять участие могут все жители и гости города Читы и Забайкальского края. Вы можете приготовить кормушки как индивидуально, так и группой, семьей, классом! Кормушки могут быть самыми разными и созданы и абсолютно разных материалов. Но! Самое главное они должны отвечать критериям: должна быть крыша у чудо-столовой, конструкция должна позволять птице свободно проникать внутрь кормушки и покидать ее, обязательно наличие бортиков на поддоне.
В конкурсе обозначены 2 номинации: 1. «чудо-кормушка» 2. «Приз зрительских симпатий» (голосование пройдет с 20 ноября по 25 ноября в группе вконтакте.
Все работы принимаются с 1 ноября по 20 ноября 2022г. Работы принимаются по адресу: г. Чита, ул. Журавлева, 75 каждый день с 9.00 до 18.00.
Подведение итогов конкурса — 28 ноября. Уважаемые участники обязательно оставляйте на кормушках свои контактные данные — ФИО, возраст и номер телефона для связи.
Все участники получат сертификаты участников, победители призы от зоопарка и наших партнеров — кинотеатр «Удокан», ГУК «Забайкальский краевой краеведческий музей».
Ждем Ваши шедевры! Все кормушки будут размещены в городском зоопарке и зоопитомнике «Амодово»!!!
Всем удачи и побед!!!
С положением о конкурсе можно ознакомится на официальной странице вконтакте https://vk.com/id705055993





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net