(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Читинцев приглашают принять участие в формировании раздела «Семья Победы» на портале «Отечество»
Читинцев приглашают принять участие в формировании раздела «Семья Победы» на портале «Отечество»

В рамках образовательного культурно-просветительского портала «Отечество» http://ote4estvo.ru/ формируется уникальный раздел «Семья Победы».

Целями мероприятия являются: воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Инициаторы ставят перед собой задачи: показать масштабы трагедии Великой Отечественной войны и величие подвига советского народа, расширить знания учащихся о Великой Отечественной войне, воспитывать чувство патриотизма, любви к Родине;

К участию в формировании раздела приглашаются граждане России и все желающие, их просят прислать историю своих родных и близких, которые пережили Великую Отечественную войну, рассказать о воинских и трудовых подвигах народа. Все истории будут опубликованы на сайте в разделе www.ote4estvo.ru/semya-pobedy/ . Для публикации материала необходимо: зарегистрироваться www.ote4estvo.ru/index.phpdo=new_register. Добавить публикацию www.ote4estvo.ru/addnews.html. Свои работы Вы можете прислать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net