(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия
Главная   /   Новости   /   Центральный район поздравил женщин с Днем матери
Центральный район поздравил женщин с Днем матери

25 ноября в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

В зале собрались  мамы Центрального района с детьми: Инесса Шейко, Мира Бычкова, Виктория Бучис, Татьяна Заикина, Елена Закаврашина, Надежда Шишкова, а также мамы сотрудников библиотеки. В этот праздничный день и в их честь звучали теплые, искренние слова поздравлений.

Учащиеся 7 класса школы №52 г. Читы выступили с литературно-музыкальной композицией «О мамах можно говорить бесконечно». Дети говорили о главном – о трепетных и нежных чувствах к мамам, воспевая их доброту и сердечность, ласку и любовь, терпение и участие  — выступление школьников очень растрогало присутствующих.

Со словами поздравлений выступила директор Централизованной библиотечной системы г. Читы Татьяна Раздобреева: « Как здорово, что есть на этом свете есть такой душевный, добрый, любимый праздник — День матери. Мама – это тот человек, который носил нас под своим сердцем 9 месяцев, мама – это человек, который водил нас в детский сад и в школу, дал нам образование и научил уверенно идти по жизни, мама – это самый золотой человек в этом мире. Милые мамы, я вас поздравляю с праздником, желаю чтобы  в ваши семьях каждый день заглядывало солнышко, здоровья вам и мира!». В завершении своего выступления Татьяна Александровна вручила приглашенным мамам цветы.

Долсон Жалсанова, заместитель главы администрации  Центрального района, также поздравила собравшихся милых женщин с праздником, наградив их Благодарственными письмами главы администрации Центрального района за достойное воспитание молодого поколения, сохранение семейных ценностей, за любовь и верность, поддержку и внимание. Приятным творческим подарком для собравшихся стало выступление юных скрипачей из Детской школы искусств №3.  Мероприятие завершилось чаепитием с вручением виновницам торжества сувениров.

Анна Банщикова, ведущий специалист комитета культуры администрации городского округа «Город Чита».





Ещё новости
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net