✨ 4 марта в концертном зале ЦДМШ им. Б.Г. Павликовской состоялся замечательный концерт Детского духового оркестра «В джазе только девушки». Концерт стал музыкальным подарком к 8 марта для преподавателей школы, для мам, бабушек и подруг.
✨Духовая музыка — это особый разговор. Это голос трубы, зовущий к подвигам, и мягкое дыхание саксофона, рассказывающее о самом сокровенном. Джаз — это свобода и импровизация, идеально сочетающиеся с весенним настроением.🎷🎺
✨Юные музыканты подарили слушателям яркие, чувственные и красивые композиции. Подарили радость, оставив в памяти светлые воспоминания о первом весеннем празднике.🌹🌹🌹
✨Огромное спасибо юным музыкантам, преподавателям, родителям, всем, кто участвовал в подготовке, организации и проведении этого прекрасного праздника музыки!
По информации сайта https://vk.com/cdmshchita