(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
О комитете Руководство Контакты Документы Конкурсы Мероприятия

Поздравляем с юбилеем замечательный коллектив, ансамбль танца «Веснушки» ДШИ №3. 20 лет воспитанники этого коллектива радуют зрителей своим творчеством. 11 декабря, в Забайкальской краевой филармонии состоялся юбилейный  концерт «Веснушек», настоящий танцевальный калейдоскоп танцев. Концертная программа была наполнена  номерами разного характера и направления. В нем участвовали все возрастные группы – от малышей, воспитанников подготовительных отделений до, уже опытных танцоров, выпускников разных лет.  Малыши, для которых этот концерт стал  первым серьезным выступлением, с ответственностью и искренностью исполняли каждый танец. Многие из выпускников продолжают заниматься любимым творчеством по сей день и радуют зрителей своим выступлением.

Порадовали своими выступлениями и гости концерта, с которыми «Веснушки» дружат и сотрудничают не один год. Это воспитанники образцовой студии эстрадного вокала «Парус детства» — руководители В. Усаченко и О. Герлейн-Усаченко, а также образцовый ансамбль классического и современного танца «Радость» — руководитель Монтьева И. С.  Потрясающий, необыкновенный юбилейный концерт. Зрители от всей души дарили артистам свои бурные аплодисменты!

Желаем всем воспитанникам ансамбля, а также замечательным и талантливым преподавателям –  руководителю Лопатиной Ольге Константиновне, постановщику Пановой Александре Николаевне вдохновения, творческих свершений, радости и счастья!

 





Ещё мероприятия
Полезные ссылки
Яндекс.Метрика
(3022)35-34-97
komitet@upr-kult.ru
© Все права защищены.
Разработано в Zab-Net