План проведения праздничных мероприятий "Масленица" с 24 февраля по 1 марта 2020 года

  • Печать

ПЛАН

 проведения праздничных мероприятий «Масленица»,

24 февраля - 1 марта 2020 года

время проведения место проведения
24 февраля 2020 года
1

Праздничная программа

17.00 – 18.00

Площадь имени Ленина
25 февраля 2020 года
2

Праздничное мероприятие

«Сагаалган»

13.00 – 15.00

Площадь имени Ленина
26 февраля 2020 года
3 Праздничная программа 17.00 – 18.00 Площадь имени Ленина
27 февраля 2020 года
4

Игровая программа

17.00 – 18.00

Площадь имени Ленина
5

«Масленица»

15.00 – 17.00

Прилегающая территория

 ГУ ИКЦСОН «Милосердие»

ул. Лазо, 28

28 февраля 2020 года
6

Праздничная программа

17.00 – 18.00

Площадь имени Ленина
7

«Масленица»

15.00 – 17.00

Парк «Коллективный труд»
8

«Масленица»

15.00 – 16.30

п. Рудник Кадала

ул. Степная, площадка напротив домов №105, 110

29 февраля 2020 года
9

Праздничная программа 17.00 – 18.00

Площадь имени Ленина
10

«Масленица»

12.00 – 15.00

МСК «Шахтер»

п. Восточный

 (ул. 40 лет Октября, 32)

11

«Масленица»

12.00 – 14.00

п. Аэропорт

прилегающая территория КСЦ «Авиатор»

(ул. Звездная, 25)

12

«Масленица»

15.00 – 17.00

Открытая площадка КДЦ «Юность»
13

«Масленица»

14.00 – 16.00

 
14

«Масленица»

16.00 – 18.00

ул. Красноярская, 35
15

«Масленица»

12.30 – 14.00

п. Текстильщиков

3 мкр., двор домов №11,12

16

«Масленица»

15.00 – 16.00

п. Текстильщиков

4 мкр., д. 36 (двор)

17

«Масленица»

14.00 – 15.30

п. Кадала

ул. Тобольская, 6 (футбольная площадка)

18

«Масленица»

11.00 – 12.30

п.Застепь

ул. Ранетная, 7

(площадка школы СОШ №34)

1 марта 2020 года
19

«Масленичное шествие»

13.55 – 14.00

От перекрестка улиц Выставочная – Заб. рабочего, по улице Ленина до площади Ленина
20

Праздничное мероприятие «Широкая Масленица»

14.00 – 17.00

Работа ярмарки

12.00 – 18.00

Площадь имени Ленина
21

«Масленица»

13.00 – 15.00

мкр. Сосновый бор, 17 (парк)
22

«Масленица»

13.00 – 15.00

1 мкр., двор № 24,25,26
23

«Масленица»

16.00 – 18.00

ул. Дивизионная, 5
24

«Масленица»

12.00 – 14.00

территория ДК Железнодорожников

 (ул. Карла Маркса, 65)

25

«Масленица»

13.00 – 15.00

п. Биофабрика

Романовский тракт

Площадка рядом с магазином «Олимп»

26

«Масленица»

Торговое обслуживание

10.00 – 16.00

Праздничная программа

12.00 – 15.00

п. Энергетиков

площадка Центра казачьей культуры

(ул. Строителей, 1)

27

«Масленица»

12.00 – 15.00

п. Кадала

стадион Забайкальского транспортного техникума

 (ул. Гайдара, 4)

28

«Масленица»

14.00 – 15.30

п. ЧЭС

территория бывшего парка

 (ул. Волочаевская, 3)

29

Масленица

14.00 – 15.00

п. Зыково

прилегающая территория магазина ИП Скажеповой Т.Н.

30

«Масленица»

15.00 – 16.30

п. Ивановка

площадка ГУЗ «Краевая психиатрическая больница им. В.Х. Кандинского

(ул. Староивановская, 47)

31

«Масленица»

14.00 – 17.00

п. Текстильщиков

прилегающая территория РЦ «Страна чудес»

6 мкр, д. 2а

32

«Масленица»

12.00 – 14.00

п. Каштак

район конечной остановки маршрута №3

33

«Масленица»

13.00 – 15.00

Мкр. Октябрьский

Двор домов №11,13

34

«Масленица»

13.00 – 15.00

Мкр. Северный

«Северный Арбат»

35

«Масленица»

15.00 – 17.00

ул. Автогенная, двор домов №15,17
36

Книжно-иллюстративные выставки с обзорами, посвященные дню рождения Забайкальского края.

Акция «Буккроссинг»

15.00-17.00

Площадь Революции